Tutis Novo Reflective

Tutis
34640,00
р.
Коляска Tutis Novo Reflective - новинка от литовской компании Tutis. Ее особенность - капюшон со светоотражающей текстурой, который повышает безопасность прогулок в темное время суток.

Новая модель Novo Reflective стала более компактной и удобной для путешествий. Уникальная особенность коляски – качающаяся люлька, развивающая моторную функцию малыша. К тому же она теперь такая лёгкая и компактная, что вы запросто сможете переносить её, держа за ручку на капюшоне, и уместить вместе с шасси в багажник автомобиля.

Большая и уютная люлька изготовлена из высококачественной экокожи и идеально подходит для любой погоды.
Спальный блок всегда сохраняет внутри комфортный микроклимат. Он не промерзает в минусовую температуру, а летом не нагревается, изготовлен из водостойких и солнцезащитных материалов (UV50+).

Большой капюшон в дуэте с теплой накидкой на ножки защитят от дождя и снега. Капор легко отрегулировать вверх и вниз, нажав на кнопку сбоку. Дополнительная вентиляционная секция в капюшоне открывается молнией. Накидка крепится к люльке кнопками. Вся внутренняя отделка коляски из натуральной хлопчатобумажной ткани, легко снимается для стирки.

Прогулочный блок коляски Тутти Ново Рефлектив можно установить как по ходу движения, так и лицом к маме. Глубокое и широкое сиденье обеспечивает максимально комфортную посадку. А благодаря регулируемой спинке, легко найти самое оптимальное положение. Регулировка осуществляется с помощью рычага. Спинку можно опустить в полностью горизонтальное положение, превратив коляску в кроватку на колесах.

Светоотражающий большой капюшон опускается до самого бампера и хорошо защищает маленького пассажира от непогоды. Он утеплён изнутри, не боится сильного ветра и снега. Дополнительная вентиляционная секция открывается молнией.

За безопасность ребёнка в коляске отвечают пятиточечные ремни, бампер и перемычка между ножек. Бампер легко отстегнуть с каждой стороны, он не мешает посадке и высадке пассажира. Подножка механически регулируется, покрыта защитным материалом и легко чистится от грязи. В холодное время года можно использовать светоотражающую накидку на ножки, которая есть в комплекте. Она крепится к прогулочному блоку с помощью кнопок и хорошо защищает малыша от ветра, снега и дождя.

Комплектация:
  • 2 накидки на ножки;
  • антимоскитная сетка на люльку и прогулочный блок;
  • дождевик;
  • сумка для мамы;
  • подстаканник.

Тип: 2 в 1

Материал: Экокожа