Anex e/type

Anex
62890,00
р.
Коляска Anex e/type – непревзойдённое сочетание стиля и комфорта!
Выпуском e/type компания Anex превзошла саму себя. Её премиальный уровень впечатляет даже самых искушённых покупательниц с превосходным вкусом. Также ультрасовременные мамочки оценят обновлённый механизм складывания коляски Anex e/type, так как теперь она складывается ещё быстрей и проще!

Люлька

Безупречные формы люльки и капюшона Anex e/type добавляют коляске изящества. Внутри здесь использовано инновационное покрытие ткани ионами серебра, за счёт чего гарантируются антибактериальные свойства и создание идеального микроклимата внутри коляски. Также важно для мам то, что производитель усовершенствовал крепления коляски к шасси (они стали ещё более надёжными и простыми). Теперь чтобы снять люльку Анекс e/type с рамы, достаточно одной свободной руки!

Прогулочный блок

В прогулочном блоке коляски Anex e/type малютка будет чувствовать себя невероятно комфортно при любой погоде. Для прогулок в жару здесь предусмотрена отличная вентиляция, а для холодов есть очень тёплый защитный чехол на ножки, закрывающий кроху практически полностью!
Особого внимания стоит то, при использовании Анекс e/type, шасси этой модели можно сложить, не снимая прогулочного блока! Если мама гуляет одна с ребёнком, такое нововведение будет действительно удобным!

Шасси

Рама коляски Anex e/type сделана из нового сверхпрочного материала, а все важные места дополнительно усилены внутренними трубками (чтобы гарантировано выдержать максимальную нагрузку на протяжении всего периода использования).Также у модели Анекс e/type невероятно удобно блокируются передние колёса для езды по прямой, теперь включать фиксацию можно мгновенно и не нагибаясь (кнопка нажимается ногой). Ход коляски стал ещё более мягким за счёт улучшенной амортизации всех колёс, а при езде на большой скорости не создаётся вибрации.

Комплектация:
  • дождевик;
  • москитная сетка;
  • чехол на ножки на люльку;
  • чехол на ножки на прогулочный блок;
  • корзина для покупок;
  • рюкзак для мамы.

Тип: 2 в 1

Материал: Экокожа