Bubago Model 1

Bubago
15950,00
р.
Bubago Model 1 - это коляска для родителей, которые не хотят выбирать между стилем, удобством и практичностью, а хотят иметь все и сразу.
Усиленная рама, большие колеса, большое спальное место и хорошая амортизация сделают прогулки с ней максимально удобными для вашего ребенка.

Bubago Model One имеет прочную и устойчивую конструкцию. За счет поворотных передних колес увеличивается ее манёвренность и легкость управления. Просторное сидение может легко превращаться в спальное место благодаря плавной регулировке наклона спинки вплоть до горизонтального. Экокожа на подножке находится на уровне обуви малыша - если на улице грязно, после прогулки подножку можно просто протереть.

В подножке имеется карман на замке для москитной сетки для удобства хранения. Регулируемая ручка с накладкой из экокожи помогает подстроить коляску под любой рост. Задняя стенка коляски полностью открывается для проветривания, а встроенная в нее москитная сетка позволяет циркулировать воздуху. Для безопасности ребенка предусмотрены пятиточечные ремни, съемный защитный бампер с экокожей, лямка против сползания,центральный тормоз задних колес.

Есть в ней и достаточно большой регулируемый капюшон, чехол на ножки и дождевик, который полностью укрывает коляску от дождя и снега, что позволит выходить с такой коляской на прогулку при любой температуре на улице. Ткань коляски имеет водоотталкивающий эффект, поэтому любая непогода ей будет не страшна. Для удобства родителей имеется подстаканник, большая сумка для мамы и вместительная багажная корзина с доступом в нее даже при разложенной спинке.

Комплектация:
  • чехол на ножки;
  • москитная сетка;
  • дождевик;
  • сумка;
  • подстаканник.

Тип: Прогулочная

Материал: Текстиль