Alis Orion F

Alis
27900,00
р.
Коляска Alis Orion F 3 в 1 - настоящая находка для ценящих практичность. В этой модели есть всё самое необходимое по доступной цене. В комплектацию входит люлька-переноска с адаптерами, с помощью которых можно закрепить ее на раме коляски. В местах, куда запрещено заходить с коляской, например, в поликлинике, теперь не будет проблем нехватки рук - мама может спокойно подписать бумаги или найти нужные документы, пока малыш спокойно лежит в комфорте и безопасности. Люлька-переноска идет в комплекте со съемными капюшоном и накидкой на ножки.

Особенности:
  • вес люльки всего 4 кг, благодаря прочной ручке и системе One Touch можно без труда снять люльку с рамы вместе с малышом. Габариты коляски позволяют легко помещаться в стандартный пассажирский лифт и подниматься по пандусам.
  • снятая люлька может служить колыбелью, безопасно и мягко укачиваясь на ровной поверхности. В ней предусмотрено все и на случай жаркой погоды, и для холодных дней.
  • спинка и подножка регулируются от вертикального до горизонтального положения. Сиденье раскладывается в просторное спальное место, а капюшон укрывает маленького пассажира от солнца и дождя. За безопасность отвечают 5-точечные ремни с мягкими накладками, а межпаховая перемычка на кнопке не даст малышу сползти, даже если он не пристегнут.
  • прогулочный блок устанавливается как по направлению движения, так и лицом к маме. С системой One Touch легко переставлять его хоть по несколько раз за прогулку. Подножка выполнена из экокожи - она красива, приятна на ощупь и практична в уходе. Достаточно протереть влажной тканью - и она снова чистая.
  • надежная стальная рама складывается книжкой. Ручка регулируется по высоте - гулять с малышом будет удобно и маме, и папе.
  • благодаря передним поворотным колесам Alis Orion легко управляется, а регулируемая пружинная амортизация и резиновые надувные колеса обеспечат мягкий убаюкивающий ход.
  • чтобы зафиксировать коляску на месте, достаточно одного нажатия на педаль центрального тормоза.

Тип: 3 в 1

Материал: Текстиль