Roan Bass Next Eco

Roan
56950,00
р.
Roan Bass Next – обновлённая модель самой популярной коляски Roan! Это новая маневренная универсальная коляска с обивкой из экокожи. В ней сочетаются малый вес, лёгкий ход и хорошая амортизация. Она отлично подойдёт для городских прогулок, не подведет на бездорожье и зимой на дороге вы будите чувствовать себя комфортно

Люлька выполнена из ударопрочного морозостойкого пластика, на дне есть отверстия для вентиляции и отвода влаги. Внутри расположен матрасик в хлопковом чехле, который легко снимается для стирки. Вся внутренняя обшивка выполнена из хлопка, пристёгнута молнией, можно снимать для стирки.
Капор имеет жёсткое крепление к люльке, на нём находится ручка для переноски люльки, в раскрытом положении он фиксируется, для сложения необходимо нажать кнопки с двух сторон. В капор встроена антимоскитная сетка и дополнительный козырёк для защиты от солнца и дождя.
Накидка на люльку имеет дополнительный отворот со смотровым окном, сам отворот полностью закрывает ребенка от непогоды и крепится за счёт магнитов.
Все механизмы люльки бесшумные. Её можно установить в любом направлении, установка происходит в одно движение. Для снятия люльки необходимо взять за 2 ручки и потянуть вверх и тогда люлька отцепится от рамы.

Рама коляски Roan Bass Next окрашена порошковой краской в чёрный, белый или серый цвет и оснащена 4 амортизаторами: 2 на задних колёсах, два по центру рамы. Она компактна, входит в большинство дверей и лифтов, но при этом достаточно устойчива и не заваливается на бордюрах.

Колёса гелевые бескамерные, передние вращаются на 360 градусов с возможностью фиксации положения прямо. Задние оснащены педальным стояночным тормозом.

Прогулочный блок реверсивный. Его спинка откидывается до 175 градусов и имеет 3 положения регулировки. Он оснащён 5-точечными ремнями безопасности и бампером-ограничителем. Бампер можно отсоединить с одной стороны и откинуть в сторону для удобства посадки ребенка. Тёплая накидка на ножки имеет хороший запас по размеру и удобно крепится к прогулочному блоку на кнопках.

Тип: 2 в 1

Материал: Экокожа