Indigo Cross

Indigo
27900,00
р.
Детская коляска Indigo Cross 2 в 1 (Индиго Кросс) - коляска с оригинальным дизайном для ребенка с рождения до 4 лет. Модель представлена в черном цвете с яркими цветными элементами. Рама компактно складывается, все колеса легко снимаются, а оси задвигаются внутрь рамы, что обеспечит компактность в сложенном виде и безопасную перевозку. Все колеса полиуретановые, передние колеса поворотные, для более удобного управления моделью на ровной дороге. Все колеса оснащены амортизацией - задние колеса имеют регулируемую амортизацию, передние колеса - систему Антишок. Вместительная корзина полностью закрывается, что защитит вещи от пыли и грязи.

Люлька для новорожденных имеет большой капюшон с бесшумной регулировкой по высоте, удобной ручкой для переноски и секцией для вентиляции. Накидка на ножки имеет удобное крепление на молнии и высокий отворот от ветра и пыли. Внутри люльки только 100% хлопковая обивка и мягкий матрасик.

Прогулочный блок реверсивный: его можно установить как по ходу, так и против хода движения. В прогулочном блоке спинка регулируется по высоте от полностью сидячего до горизонтального положения, что позволит комфортно спать на улице. Подножка имеет регулировку по высоте и выполнена из экокожи, что облегчит уход за ней после прогулки. В прогулочном блоке предусмотрен отдельный капюшон и утепленная накидка на ножки.

В комплекте дождевик, москитная сетка и стильная сумка-рюкзак для мамы.

Тип: 2 в 1

Материал: Текстиль