Indigo Broco Eco Plus 14

Indigo
29950,00
р.
Детская коляска Indigo Broco Eco Plus 14 - элегантная коляска полностью из экокожи на больших вездеходных колесах для ребенка с рождения до 3-4 лет. Это настоящая находка для самых взыскательных родителей. Благодаря продуманной ходовой части коляска прекрасно справится с любыми дорогами или бездорожьем. Большие надувные колеса с шарнирной амортизацией подарят ребенку спокойный и крепкий сон на улице.

Модель состоит из двух сменных блоков. Пластиковая люлька будет прекрасным местом для сна на свежем воздухе для малыша с рождения до примерно 9 месяцев. Она имеет обивку из натурального хлопка, высокий отворот от ветра и пыли на магните, кокосовый матрасик и регулируемый подголовник. Чтобы удобно перенести люльку предусмотрена специальная ручка на капюшоне. А если необходимо укачать ребенка вне коляски, на дне люльки предусмотрены полозья для качания.

Для ребенка от 6 месяцев предусмотрен практичный прогулочный блок, который можно установить по ходу и против хода движения. Блок имеет регулировку спинки и подножки, что позволит ребенку комфортно спать на улице при длительных прогулках. Прогулочный блок оснащен системой безопасности, которая убережет ребенка от выпадения с коляски: 5-точечные ремни безопасности, бампер-ограничитель и ремешок от сползания.

Комплектация:
  • дождевик;
  • москитная сетка;
  • сумка для мамы.

Тип: 2 в 1

Материал: Экокожа