Tutis Nanni

Tutis
52350,00
р.
Обновленная модульная коляска Tutis Nanni 2 в 1 с обивкой из экокожи.

Шасси и колеса
Часто родители испытывают дискомфорт при управлении коляской, все из-за короткой или высокой ручки. В данной модели ручка регулируется до 7 позиций. Удобный ножной тормоз, закрывающаяся клапаном корзина для покупок.
Легкий вес и компактность обеспечивает алюминиевая рама, складывается классической книжкой, твердо стоит на своих двоих в сложенном виде.
Четыре колеса с протекторами и системой амортизации обеспечивают плавный ход, высокую проходимость и легкое взятие препятствий.

Люлька
Большая люлька для новорожденного имеет регулировку высоты наклона спального места до рекомендованных 30 градусов. Матрас изготовлен из дышащего кокосового волокна, верх матраса набит гипоаллергенным синтепоном и упакован в хлопковый наматрасник. Внутренняя обшивка из натуральной ткани. Внешняя – полностью из экокожи. Есть дополнительная защита от ветра.

Прогулочный блок
Внешняя обивка изготовлена полностью из экокожи. Защитный бампер оснащен разделителем. Сидение широкое с пятиточечными ремнями безопасности. Трехсекционный козырек защищает от солнца и остатков. Данный модуль ставится лицом к маме или от нее.

Особенности:
  • светоотражающие вставки для безопасности в вечернее время;
  • внешние ткани оснащены мембранами не позволяющие проникать влаге внутрь коляски;
  • матрасик вкладыш, накидка на ножки в прогулочном блоке;
  • москитная сетка и дождевик;
  • для мамы удобная сумка и подстаканник.

Тип: 2 в 1

Материал: Экокожа