Adamex Porto Retro Deluxe

Adamex
32400,00
р.
39950,00
р.
Коляска Adamex Porto Retro Deluxe – новая модель 2021 года на классическом шасси с большими надувными колесами диаметром 35 см. Внешняя обивка колясок Adamex Porto Retro Deluxe полностью выполнена из экокожи.

У коляски вместительная люлька: в изголовье 36 см, а к ножкам сужается до 30 см. Это повышает удобство использования люльки в зимние месяцы, когда ребенок укутан в зимний конверт или комбинезон.
Ткань коляски влагоотталкивающая, молнии – WaterProof. Это означает, что через них ни одна капелька не просочится внутрь.
В капюшоне под молнией находится сетка для проветривания, что повышает комфорт на прогулках в теплое время года. Для поддержания оптимального температурного режима дно люльки оборудовано регулируемой микровентиляцией. Спинка регулируется по наклону. Чехол крепится к люльке с помощью молнии. В ветреную погоду можно поднять ветровик. А чтобы наблюдать за ребёнком, есть силиконовое окошко.

У коляски Adamex Porto Retro Deluxe эргономичный прогулочный блок с удлиняющимся капюшоном. Он надежно укроет ребенка от ветра и осадков. Также в капюшоне предусмотрена дополнительная скрытая вставка с сеткой для проветривания. Спинка прогулочного блока регулируется в 4 положениях от горизонтального до положения сидя. В комплекте с прогулочным блоком идет мягкий вкладыш. За безопасность отвечают 5-ти точечные ремни безопасности. Обшитый экокожей поручень (бампер) съемный и откидной. Ограничитель между ножек не позволит ребенку сползать вперед. Подножка у блока регулируется по наклону.

Рама коляски оснащена 4 амортизаторами. Оборудована новыми механизмами складывания. Колеса диаметром 35 см надувные, что обеспечивает коляске дополнительную амортизацию. Коляски с такими колесами идеально подойдут для прогулок по неровным и заснеженным дорогам.

Комплектация:
  • сумка для мамы;
  • дождевик на коляску;
  • 2 москитные сетки;
  • муфты-варежки для холодной погоды;
  • пеленальный матрасик;
  • подстаканник;
  • сумка-кошелек.

Тип: 2 в 1

Материал: Экокожа