Adamex Zico

Adamex
45900,00
р.
Adamex Zico – новая модель 2021 года!
Отличие коляски Адамекс Зико – облегченная люлька с компактным сложением, для удобства хранения и транспортировки. Легкая рама, с двойной амортизацией обеспечит плавное передвижение и беспроблемное преодоление бордюров. Коляска подойдет родителям которые ищут легкую маневренную коляску с мягкой амортизацией, полным набором необходимых функций и стильным внешним видом!

Внешняя обивка люльки Adamex Zico выполнена из плотных водоотталкивающих тканей. В капюшоне под молнией находится сетка для проветривания, что повышает комфорт на прогулках в теплое время года. Для поддержания оптимального температурного режима дно люльки оборудовано регулируемой микровентиляцией. Спинка регулируется по наклону. Чехол крепится к люльке с помощью молнии. В ветреную погоду можно поднять ветровик. А наблюдать за ребёнком можно через силиконовое окошко.

У коляски Adamex Zico эргономичный прогулочный блок. Капюшон надежно укроет ребенка от ветра и осадков, в нём предусмотрена дополнительная скрытая вставка с сеткой для проветривания. Спинка прогулочного блока регулируется в 4 положениях от горизонтального до положения сидя. В комплекте с прогулочным блоком идет мягкий вкладыш. За безопасность отвечают 5-ти точечные ремни безопасности. Съемный и откидной бампер обшит экокожей. Ограничитель между ножек не позволит ребенку сползать вперед. Подножка у блока регулируется по наклону.

Рама коляски оснащена 4 амортизаторами: 2 амортизатора на стойках шасси и еще 2 на задних колесах. Гелевые колёса не нужно подкачивать и нельзя проколоть. Передние колеса поворотные, с возможностью фиксации прямо. Ножной тормоз фиксирует задние колеса.

Комплектация:
  • сумка для мамы;
  • дождевик на коляску;
  • москитная сетка;
  • подстаканник;
  • сумка-кошелек.

Тип: 2 в 1

Материал: Текстиль