Camarelo Elix

Camarelo
19500,00
р.
Прогулочная коляска Camarelo Elix – модель для современных родителей с ярким спортивным дизайном. Коляска воплотила в себе новые тенденции моды и современные технологии производства. Модель предназначена для прогулок с малышом в возрасте от 7 месяцев и до достижения им 3-х лет. Модный дизайн коляски и широкая цветовая гамма ткани удовлетворят вкус даже самых взыскательных покупателей.

Конструкция рамы изготовлена из прочного и легкого алюминиевого профиля, благодаря чему вес коляски составляет всего 9,5 кг.

Коляска Камарело Эликс имеет функцию сложения рамы вместе с колёсами, которые при желании можно снять. Рама складывается «книжкой» одним движением.

Большие, надувные колеса усовершенствованного типа гарантируют отличную проходимость на любой дороге круглый год.

Просторное широкое сиденье обеспечит малышу комфорт даже в зимней одежде. Если ваш ребенок захочет вздремнуть, просто опустите спинку, поднимите подставку для ножек, и получите спальное место длиной 88 см.

Четырёхступенчатая регулировка спинки опускается до горизонтального положения. Регулируемая подножка сделана из качественного противоскользящего пластика. Ручка и бампер покрыты приятной на ощупь экокожей.

Надёжная тормозная система Easy Stop приводится в действие одним лёгким нажатием педали. Благодаря передним поворотным колёсам с улучшенной амортизацией обеспечивается идеальная маневренность. Для движения по прямой достаточно одним движением зафиксировать передние колеса.

Обновлённый защитный бампер более объемный и выполнен из нового энергопоглащающего материала, покрытого экокожей.

Капор оснащён открывающимся вентиляционным окошком со встроенной москитной сеткой и смотровым окном. Капор опускается до бампера и отлично защищает ребенка от непогоды.

Утеплённая накидка на ножки с высоким бортиком и молнией посредине подарит удобство использования и дополнительную защиту от холода и непогоды.

Коляска укомплектована стильной сумкой-рюкзаком для мамы, объёмной закрытой корзиной для покупок, съёмным держателем для бутылочек.

Тип: Прогулочная

Материал: Экокожа + текстиль