Indigo Capri PCO

Indigo
12950,00
р.
14950,00
р.
Коляска-трансформер Indigo Capri PCO - это обновленная модель Indigo Capri. Она предназначена для детей от 0 до 4 лет, прогулки для которых станут еще комфортнее и приятнее.

Модель оснащена надувными колесами, передние с функцией вращения и фиксацией. Также они меньше по диаметру и расположены близко друг к другу, что делает коляску очень манёвренной. В производстве коляски использованы другие, более дорогие обивочные ткани. Обновлена багажная корзина, дизайнеры применили отстрочку капюшона цветным декором.

Спинка модели приводится в целиком горизонтальное положение. Со временем коляска превращается в большую прогулочную модели с перекидной ручкой. Это позволяет катать малыша как по хожу движения, так и лицом к маме. Складывается обновленная Капри по типу «книжка».

Indigo Capri PCO снабжена 5-точечными ремнями, регулируемыми по высоте подножкой и ручкой для родителей, большим капюшоном с солнцезащитным козырьком. В комплекте есть люлька-переноска с большим козырьком и застежкой-молнией, она абсолютно невесомая, но имеет крепкое дно, а надежные ручки позволяют легко переносить малыша.

Комплектация:
  • сумка для мамы;
  • конверт-переноска;
  • накидка на ножки;
  • дождевик;
  • москитная сетка.

Тип: Трансформер

Материал: Текстиль