Sevillababy Ravento Eco

Sevillababy
34900,00
р.
39950,00
р.
Каждый родитель по достоинству оценит элегантную коляску Sevillababy Ravento Eco, выполненную в нежной экокоже. Коляска предназначена для прогулок и путешествий с ребёнком с самого рождения до 3-х лет.
Рама изготовлена из прочного алюминиевого сплава с дополнительной амортизацией, с возможностью регулировки. Благодаря системе антишок и усиленной подвеске с возможностью регулировки жесткости хода обеспечивается мягкость и плавность движения. Коляска укомплектована гелевыми колёсами на подшипниках. Надёжная тормозная система Easy Stop приводится в действие одним лёгким нажатием педали. Благодаря поворотным передним колёсам обеспечивается идеальная маневренность. Для движения по прямой предусмотрена функция фиксация передних колес.
Коляска Sevilla Ravento Eco имеет функцию сложения рамы вместе с колёсами, которые при желании можно снять. Рама складывается «книжкой» одним движением.
Пластиковый короб в сочетании с эко кожей создаёт неповторимый и изысканный стиль. Люлька имеет встроенную, многоступенчатую регулировку подголовника и вентиляцию. Регулируемый капор с большим козырьком защищает ребёнка от солнца и ветра во время прогулки. Козырёк, вставки и ручка выполнены из экокожи. Капор люльки и прогулочного блока с бесшумной регулировкой, они оснащены открывающимися вентиляционными окошками со встроенной москитной сеткой, обеспечивающими дополнительную вентиляцию в жаркие дни. Ортопедический кокосовый матрасик и внутренняя обшивка из 100% хлопка подарят ребёнку мягкость и комфорт.
Реверсивный прогулочный блок с жёсткой спинкой позволяет бесшумно регулировать ее от сидячего до горизонтального положения. Подставку для ног также можно установить в одном из 4-х положений. Пятиточечные ремни с мягкими накладками и защитный бампер обеспечат безопасность и комфорт ребёнку во время прогулок.

Комплектация:
  • накидка на ноги;
  • дождевик;
  • москитная сетка;
  • сумка для мамы;
  • корзина для покупок;
  • пеленальный матрасик.

Тип: 2 в 1

Материал: Экокожа