Camarelo Ollio

Camarelo
31900,00
р.
Коляска Camarelo Ollio предназначена для детей от 0 до 3-4 лет.

Внешняя обивка коляски Камарело Оллио изготовлена из меланжевой ткани, пропитанной водоотталикивающими материалами. Также она не боится ультрафиолетовых лучей. Благодаря деревянному дну люльки новорожденный малыш будет находиться в удобном положении. Внутренняя обивка сделана исключительно из хлопка — гипоаллергенного материала, способного создать внутри коляски благоприятную для здоровья ребенка атмосферу. Она легко снимается и стирается, если это необходимо. Спальный блок дополнен кокосовым матрасиком. В люльке оборудована встроенная многоступенчатая регулировка подголовника. Есть вентиляционное окошко. Капюшон в люльке, как и в прогулочном блоке, ходит бесшумно, снабжен смотровым окном. В верхнюю часть капюшона встроена ручка-переноска.

Прогулочный модуль устанавливаливается лицом к дороге или лицом к маме. Сиденье удобное, спинка жесткая, чтобы правильно формировалась осанка. При этом в коляске предусмотрен мягкий трикотажный матрас. Спинка регулируется, опускаясь до горизонтального положения, чтобы укладывать ребенка спать прямо в коляске. Спальное место оборудуется в том числе за счет удобной регулируемой подножки. Также в прогулочном модуле есть большой капюшон, а также утепленная накидка на ножки. Коляска оснащена 5-точечными ремнями безопасности и защитным бампером.

Рама коляски Оллио сделана однотонной, черной. Колеса гелевые, не надувные, на подшипниках. Передние колеса способны вращаться на 360 градусов. Тормозная система надежная и простая в использовании — Easy Stop. Амортизация двойная, установлена на раме и колесах, что только усиливает эффект сглаживания шероховатостей дорожного покрытия. Внизу расположена корзина вместительностью до 5 кг. Родительская ручка покрыта экокожей и регулируется по высоте.

Коляска комплектуется сумкой для мамы, держателем для бутылочек, дождевиком и сеткой от насекомых.

Тип: 2 в 1

Материал: Текстиль

Weight: 21300 g