Bubago Cross Air

Bubago
BG0624
13950,00
р.
Детская прогулочная коляска Bubago Cross Air — надежная и комфортная новинка с высокой проходимостью за счет больших гелевых колес и амортизации.

Продвинутая новинка Бубаго Кросс Эйр вобрала в себя стиль, комфорт и замечательную проходимость. Коляска характеризуется большими гелевыми колесами, которые гарантируют мягкий и плавный ход, большим регулируемым капюшоном, просторным спальным местом и отличным амортизационным механизмом на каждом колесе. Нагрузка на коляску составляет 22 кг, что позволяет гулять с ребенком до 3-4, а то и 5 лет.

Преимущество гелевых колес заключается в том, что по сути своей это то же колесо, но вместо камеры и воздуха в нем находится технологичный, устойчивый к износу гель. Амортизационные свойства не уступают надувным камерным аналогам. При этом они не требуют специального ухода: их не надо подкачивать, они не боятся проколов, механических повреждений камеры, проблем с нипелем и других проблем, свойственных надувным колесам.

Особенность прогулочной коляски — механическая спинка с просторным сиденьем, которая быстро трансформируется в место для сна. Подножку, отделанную экокожей, можно подстраивать по высоте. Безопасность обеспечивают регулируемый пятиточечный ремень безопасности, который надежно фиксирует ребенка в коляске, съемный защитный бампер, покрытый экокожей, светоотражатели на крыше и чехле, тормозная педаль на задних колесах.

Капюшон у модели Bubago Cross Air глубокий, имеет встроенное смотровое окошко на магните для наблюдения за ребенком. Коляска покрыта водонепроницаемой тканью, служащей замечательной защитой от снега, дождя и ветра. Порадуют родителей дополнительные комплектующие — вместительная сумка-рюкзак, подстаканник, москитная сетка и дождевик.

Тип: Прогулочная

Материал: Текстиль