Indigo Broco

Indigo
26950,00
р.
28950,00
р.
Коляска Indigo Broco 2 в 1 — это элегантное транспортное средство для малышей до 3-4 лет. Даже очень требовательные родители найдут в нем массу преимуществ — качественные материалы, надежная конструкция, большой функционал и комфорт для малышей и взрослых. Ходовая часть этой модели продумана так, что коляска замечательно справляется не только с городскими тротуарами и асфальтированными дорожками, но и с лесными тропинками и бездорожьем.

Коляска Индиго Броко включает два сменных блока — люльку и прогулочный модуль. Спальный блок сделан из литого пластика, подходит для малышей до 6-9 месяцев. Внутри люлька обита натуральным хлопком, хорошо защищена от ветра высоким отворотом, который крепится к корпусу магнитами (есть смотровое окошко для наблюдения за ребенком). Комфорта малышу добавляет кокосовый матрасик и возможность регулировать подголовник. Снаружи спальный модуль обит водоотталкивающим текстилем, который не выгорает на солнце. Для удобной переноски люльки есть специальная ручка, встроенная в капюшон. Капюшон бесшумный, снабжен вентиляционной секцией. Если родители хотят укачать малыша не в коляске, то на дне блока есть полозья для качания.

Прогулочный блок можно устанавливать в двух направлениях. Спинка с регулировкой (три позиции фиксации), подножка также двигается, подстраиваясь под возраст и положение малыша. Спинку можно опустить в горизонтальное положение и оборудовать место для сна. Система безопасности состоит из пятиточечных страховочных ремней, ограничительного бампера и ремешка от сползания. Капюшон отдельный, может удлиняться и почти полностью закрывать юного пассажира. Есть утепленная накидка на ножки.

Рама Indigo Broco алюминиевая. Ручка для родитлей подстраивается по высоте. Багажная сумка закрытого типа. Колеса полиуретановые, их невозможно проколоть и не надо подкачивать. Пружинная подвеска с регулировкой. Тормоз центральный.

Коляска комплектуется дополнительно красивой маминой сумкой, которую можно вешать на ручку, а также москитной сеткой и дождевиком.

Тип: 2 в 1

Материал: Текстиль