Indigo Toronto

Indigo
28199,00
р.

Коляска Indigo Toronto 2 в 1 полностью выполнена из ткани, что гарантирует ребенку отличную вентиляцию даже в жаркую погоду. Обивка покрыта водоотталкивающей пропиткой, поэтому небольшой дождик во время прогулки не испортит настроение. Для прогулок в любую погоду в комплект входит дождевик и москитная сетка.


Люлька — блок для самых маленьких. В ней могут кататься и спать на свежем воздухе детки до 6-8 месяцев (до 9 кг). Это комфортное место для сна с опцией укачивания, надежным бортиком, который защищает от ветра, смотровым вентиляционным окошком. Для удобства пользования люлька снабжена удобной ручкой-переноской. Поставить люльку на шасси можно одной рукой: фиксаторы схватывают и надежно закрепляют модуль.


Прогулочный модуль принято использовать для прогулок с детьми от полугода, которые научились уверенно сидеть. Блок можно установить по ходу движения и лицом к маме. В нем удобно кататься сидя, но можно устроиться спать. Для этого надо всего лишь опустить спинку (всего она устанавливается в 4 позициях), отрегулировать подножку и накинуть объемный капюшон, защищающий от солнца и ветра. За безопасность в коляске отвечают 5-точечные ремни и покрытый экокожей бампер, который можно снимать.


Шасси коляски Индиго Торонто 2 в 1 состоит из алюминиевой рамы и гелевых колес на пружинных амортизаторах. Передние колеса снабжены функцией свободного вращения и возможностью фиксации для движения строго вперед. На задней оси установлен тормоз. В нижней части рамы оборудована корзина для вещей.


Комплектация:

  • накидка на ноги;
  • сумка для мамы с клапаном на магните;
  • москитная сетка;
  • дождевик.

Тип: 2 в 1

Материал: Текстиль