Camarelo Eze

Camarelo
18950,00
р.
Прогулочная коляска Camarelo Eze воплотила в себе современные технологии производства и новые тенденции моды.
Инженеры Camarelo создавая новую конструкцию коляски продумали все до мелочей. Учли все пожелания родителей - удобство и безопасность ребенка, маневренность и легкость в управлении.

Коляска имеет абсолютно новую раму, с четкими прямыми линиями, не утяжеленную складывающими суставами. Рама выполнена из прочного высококачественного алюминия. Вес коляски вместе с колесами составляет всего 11,2 кг. Новая конструкция рамы имеет отличное распределение веса, благодаря чему требуется меньше усилий для управления коляской. Коляска Camarelo Eze складывается «книжкой» одним движением.
Спинка легко и плавно поднимается и опускается из положения «лёжа» (180 градусов) до положения «сидя». В разложенном виде вместительное прогулочное место длинной 90 см и шириной 38 см, обеспечивает комфорт спящему ребенку.
В сложенном виде сиденье одновременно и широкое и глубокое – 38-25 см, хорошо поддерживает спинку и голову малыша, имеет несколько разных положений. Благодаря большим размерам, даже в зимней одежде, крупный малыш будет себя чувствовать максимально комфортно. Для того, чтобы ножки ребенка не затекали, подножка сидения поднимается, тем самым удлиняя сидение для удобства малышей.

Прогулочная коляска Eze укомплектована гелевыми колесами, которые не требуют подкачки, не боятся проколов, при этом обеспечивают мягкий и плавный ход. У таких колес высокая износостойкость и прочность. Для движения по прямой достаточно одним движением зафиксировать передние колеса. Большие пружинные амортизаторы добавляют мягкости в движении по любому бездорожью. Управлять такой коляской истинное наслаждение при любой прогулке.
Надёжная тормозная система EASY STOP приводится в действие одним лёгким нажатием педали.
Безопасность ребенка обеспечивает пятиточечный ремень безопасности, с мягкими плечевыми накладками регулируемые по росту ребенка.
Новый защитный бампер более объемный и заполнен эластичной пеной с эффектом мягкого поролона, покрыт экокожей. Бампер не только препятствует свободному выходу ребенка из коляски, но и служит дополнительной опорой для маленьких ручек.
Капор оснащён открывающимся вентиляционным окном со встроенной москитной сеткой, опускается до бампера и отлично защищает ребенка от встречного ветра, дождя и снега.

Комплектация:
  • чехол на ноги;
  • корзина для покупок;
  • подстаканник.

Тип: Прогулочная

Материал: Текстиль