Indigo Broco Eco

Indigo
29950,00
р.
Indigo Broco Eco — элегантная новинка 2020 года, полностью отделанная экокожей. Материал современный, оснащен теми же преимуществами, что и текстиль, который применяется в колясках — не боится грязи, воды, выгорания на солнце. Ходовая часть рассчитана не только на прогулки по ровным городским дорожкам, но и на условия бездорожья. Помогают в этом крупные полиуретановые колеса с установленной системой «антишок» и регулируемой амортизацией.

В коляске Индиго Броко Эко два сменных модуля — люлька (до 9 кг веса) для новорожденных и прогулочный блок (для детей до 3-4 лет, до 15 кг веса). Есть возможность установить на шасси автолюльку группы 0+ (адаптеры для установки и само автокресло приобретаются отдельно). Люлька покрыта изнутри натуральной хлопковой тканью, которая снимается и стирается. Дополняет внутренние удобства комфортный матрас из кокосовой койры. Накидка на ножки заканчивается высоким отворотом от непогоды со смотровым окошком. В капюшоне есть ручка для переноски и дополнительная секция с вентиляцией. Для укачивания ребенка вне шасси можно использовать люльку на ровной поверхности (есть укачивающие полозья).

Прогулочное сиденье устанавливается, когда ребенок способен уверенно и самостоятельно сидеть. Предназначено для детей до 3 лет. Прогулочный блок реверсивный, устанавливается в любую сторону. Спинка фиксируется в трех разных позициях, в том числе горизонтально для сна. Для безопасности предусмотрены пятиточечные ремни безопасности, защитный бампер и ремешок, предотвращающий сползание. Капюшон при необходимости удлиняется и почти целиком закрывает малыша. Имеется утепленный чехол для ножек.

Комплектация:
  • утепленный чехол на ножки;
  • дождевик;
  • москитная сетка;
  • сумка для мамы.

Тип: 2 в 1

Материал: Экокожа