Соски Philips Avent Natural SCF042/27

Philips Avent
575,00
р.

Соски Philips Avent серии Natural с широким основанием повторяют форму груди и способствуют естественному захвату. Гибкая и упругая соска растягивается и позволяет кормить малыша наиболее естественным образом без слипания. Для малышей от 1 месяца.


  • Естественный захват – как при кормлении грудью. Соска с широким основанием повторяет форму груди, способствуя естественному захвату. С соской Natural сосательные движения ребенка максимально приближены к натуральным.​
  • Естественное положение соски во рту. Ультрамягкий материал соски обеспечивает естественное положение соски во рту малыша. Бархатистая поверхность и закругленная форма соски при тактильном контакте напоминает малышу грудь мамы.​
  • Гибкая соска с ребрами жесткости, предотвращающими слипание. Лепестки и ребра жесткости внутри соски обеспечивают ее гибкость без слипания для кормления без лишних забот.
  • Антиколиковый клапан для снижения дискомфорта. Антиколиковый клапан не позволяет воздуху попадать в животик малыша, тем самым снижая риск появление колик и дискомфорта.

Тип: Соска