Одноразовые пеленки Inseense Daily Comfort

Inseense
125,00
р.
Детские одноразовые пеленки Inseense Daily Comfort - незаменимый помощник в уходе за малышом. Являются изделием медицинского назначения, безопасны, не вызывают аллергии и раздражения.
Пеленки размером 60х60 см идеально подходят для ежедневного использования молодыми родителями: во время сна малыша, при пеленании, переодевании, смене подгузника и воздушных ваннах. Незаменимы в дороге, на приёме у врача, процедурах или сеансах массажа. Сохраняют кожу сухой, предотвращают появление раздражений и опрелостей.
Одноразовые впитывающие пеленки изготовлены из безопасных и дышащих материалов. Верхний слой выполнен из нетканого материала, мягкого и приятного на ощупь. Не натирает и не раздражает чувствительную кожу малыша.
Внутренний впитывающий слой изготовлен из распушенной целлюлозы.
Нижний слой сделан из качественного влагонепроницаемого материала. Он не скользит и надежно защищает поверхность от загрязнений.
Универсальные одноразовые пеленкиInseense Daily Comfort помогут дополнительно защитить коляску или сидение автомобиля от протекания, крошек и других загрязнений.

Тип: Одноразовые пеленки